ここから本文です

ボナルー・フェスティヴァル2016、ウェブキャストが公開中

RO69(アールオーロック) 6/12(日) 13:37配信

6月9日(木)~12日(日)の4日間に亙り米テネシー州で開催されるボナルー・フェスティヴァルのウェブキャストが公開されている。

視聴はこちらから。



日本時間のタイムテーブルは以下の通り。

◆6月9日(木):日本時間6月10日(金)放送
Channel 1
16:55 - Twin Peaks
18:05 - Waxahatchee
18:50 - Bully
19:35 - Papadosio
20:45 - Twin Peaks
21:50 - Waxahatchee
22:35 - Bully
23:20 - Papadosio

Channel 2
16:00 - Vulfpeck
17:05 - Hermitude
18:10 - Lizzo
19:15 - Con Brio
20:10 - The London Souls
21:00 - Vulfpeck
22:05 - Hermitude
23:05 - Lizzo

◆6月10日(金):日本時間6月11日(土)放送
Channel 1
0:30 - Twin Peaks
1:40 - Waxahatchee
2:25 - Bully
3:10 - Papadosio
4:20 - Twin Peaks
5:30 - Papadosio
7:10 - Misterwives
7:55 - Andra Day
9:00 - Kamasi Washington
10:05 - CHVRCHES
11:10 - J. Cole
11:30 - Leon Bridges
12:45 - M83
14:00 - LCD Soundsystem
15:45 - Andra Day
16:50 - Kamasi Washington
17:55 - CHVRCHES
19:00 - J. Cole
19:20 - Leon Bridges
20:35 - M83
22:05 - Andra Day
23:10 - Kamasi Washington

Channel 2
0:15 - Con Brio
1:05 - The London Souls
1:55 - Vulfpeck
3:00 - Hermitude
4:00 - Lizzo
5:00 - The London Souls
5:55 - Vulfpeck
7:10 - Brett Dennen
8:10 - St. Lucia
9:10 - Keys N Krates
9:45 - Halsey
10:45 - Lucius
11:45 - FIDLAR
12:45 - Tyler the Creator
13:45 - Flosstradamus
15:45 - Brett Dennen
16:45 - St. Lucia
17:45 - Keys N Krates
19:20 - Lucius
20:20 - FIDLAR
21:20 - Tyler the Creator
22:20 - Flosstradamus

Channel 3
7:10 - Shamir
8:15 - Allen Stone
9:00 - St. Lucia
10:00 - The Floozies
11:00 - GoldLink
16:50 - Allen Stone
17:35 - St. Lucia
18:35 - The Floozies
19:35 - GoldLink

◆6月11日(土):日本時間6月12日(日)放送
Channel 1
0:15 - CHVRCHES
1:20 - J. Cole
1:40 - Leon Bridges
2:55 - M83
7:10 - The Knocks
8:15 - Grace Potter
9:20 - Nathaniel Rateliff & The Night Sweats
10:45 - Sam Hunt
12:05 - Macklemore & Ryan Lewis
13:20 - Two Door Cinema Club
15:30 - The Knocks
16:35 - Grace Potter
17:40 - Nathaniel Rateliff & The Night Sweats
19:00 - Macklemore & Ryan Lewis
20:15 - Two Door Cinema Club
22:20 - The Knocks
23:25 - Grace Potter

Channel 2
7:10 - Chicano Batman
8:10 - Judah & the Lion
9:15 - Clutch
11:30 - The Claypool Lennon Delirium
15:30 - Chicano Batman
16:30 - Judah & the Lion
17:35 - Clutch
19:50 - The Claypool Lennon Delirium
23:50 - Chicano Batman

Channel 3
1:25 - Allen Stone
2:10 - St. Lucia
3:10 - The Floozies
4:10 - GoldLink
7:10 - The Internet
8:10 - Beach Fossils
9:15 - Lolawolf
12:30 - Lamb of God
14:00 - RL Grime
15:30 - The Internet
16:35 - Beach Fossils
17:20 - Lolawolf
20:20 - Lamb of God
21:20 - RL Grime
22:50 - The Internet
23:55 - Beach Fossils

◆6月12日(日):日本時間6月13日(月)放送
Channel 1
0:30 - Nathaniel Rateliff & The Night Sweats
1:50 - Macklemore & Ryan Lewis
3:05 - Two Door Cinema Club
7:05 - Jason Isbell
8:10 - Father John Misty
9:15 - Death Cab for Cutie
10:20 - Dead & Company (First Set)
12:15 - Dead & Company (Second Set)
14:15 - Jason Isbell
15:20 - Father John Misty
16:25 - Death Cab for Cutie
17:30 - Dead & Company (First Set)
19:25 - Dead & Company (Second Set)

Channel 2
0:50 - Judah & the Lion
1:55 - Clutch
4:10 - The Claypool Lennon Delirium
7:05 - Charles Bradley & His Extraordinaires
8:05 - Boy & Bear
9:10 - The Wood Brothers
10:15 - Lettuce
11:35 - Lord Huron
12:45 - Ween
14:15 - Charles Bradley & His Extraordinaires
15:15 - Boy & Bear
16:20 - The Wood Brothers
17:25 - Lettuce
18:45 - Lord Huron
19:55 - Ween

Channel 3
0:40 - Lolawolf
3:40 - Lamb of God
4:40 - RL Grime
7:05 - Givers
8:05 - The Oh Hellos
9:05 - Saint Motel
10:05 - Sam Bush Band
11:30 - Third Eye Blind
12:30 - Adventure Club
13:30 - Superjam
14:15 - Givers
15:15 - The Oh Hellos
16:15 - Saint Motel
17:15 - Sam Bush Band
19:40 - Adventure Club
20:40 - Superjam

更なる詳細は以下のサイトで御確認ください。
http://www.redbull.tv/live/AP-1KN7VBWMD1W11/bonnaroo-music-and-arts-festival

なお、Red Bull TVではボナルー・フェスティヴァルに加え、「ロスキルド(デンマーク)」、「ロラパルーザ(アメリカ)」、「ベスティバル(イギリス)」、「オースティン・シティ・リミッツ(アメリカ)」の独占ライブストリーミング配信が決定している。

RO69(アールオーロック)

最終更新:6/13(月) 10:00

RO69(アールオーロック)